Posted 6 июля 2020,, 05:00

Published 6 июля 2020,, 05:00

Modified 21 октября 2022,, 07:51

Updated 21 октября 2022,, 07:51

В Тюмени объявлен старт продаж второй очереди в жилом квартале «Андерсен Парк»

6 июля 2020, 05:00
В связи с высоким интересом к квартирам ЖК «Андерсен Парк» застройщик 4D Development объявил о старте продаж 2-й очереди раньше запланированного срока, чтобы у каждого была возможность выбрать квартиру с подходящей планировкой.

Открыты продажи еще в 10 домах лаунж-квартала ЖК «Андерсен Парк».

Для первых 10 покупателей квартир во второй очереди ЖК «Андерсен Парк» застройщик дарит скидку 2%.

На строительной площадке уже начались фундаментные работы под строительство домов 2-й очереди. 2-я очередь лаунж-квартала «Андерсен Парк» расположена в глубине квартала. Это тихое и безопасное место, представляющее собой своеобразную лаунж-зону внутри лаунж-квартала. Большая часть домов 2-й очереди — малоэтажная застройка — урбан-виллы с одним общим входом, рассчитанные на ограниченное кол-во квартир, с видом на лесной массив деревни Дербыши и коттеджи.

Малоэтажные урбан-виллы будут построены из кирпича, а дома этажностью повыше — монолитно-каркасные. По проекту квартала дома будут визуально отличаются друг от друга, и у каждого будут свои особенности: разные этажность, облицовка, материалы стен.

Визуальная особенность ЖК «Андерсен Парк» — каждый дом уникален по дизайну и по высоте, эта разница создает много интересных ракурсов и видов.

Во второй очереди представлены дома от 6 до 16 этажей. При этом высота домов постепенно снижается от первой очереди квартала в сторону частной застройки. Кроме того, будут построены дома с крышными террасами, доступ к которым будет только у жильцов ЖК «Андерсен Парк».

С внутренней стороны квартала окна жильцов домов ЖК «Андерсен Парк» будут выходить на площадь Датского короля. Площадь станет отличным местом притяжения всех жителей комплекса: детские площадки, скалодром, скейт-чаша, велодорожки, настольный теннис и уличные тренажеры. А для взрослых уличные кафе и удобные перголы для отдыха на свежем воздухе. Предусмотрена трёхуровневая подсветка дворов, разнообразное озеленение от газонов и многолетних растений до уже высоких деревьев с сформировавшейся кроной.

На первых этажах квартала будет находиться торговая галерея, чтобы обеспечить жителей ЖК «Андерсен Парк» необходимой инфраструктурой — от разноформатных магазинов до кафе и салонов красоты в шаговой доступности.

За основу концепции ЖК «Андерсен Парк» команда 4D Development взяла принципы датского урбаниста Яна Гейла и его книги «Города для людей». Проектированием квартала занимались три команды — призеры международного конкурса архитектурных концепций стандартного жилья и жилой застройки. В итоге получился проект лаунж-квартала, который сочетает в себе гармонию загородной жизни и комфорт современного городского квартала.

Застройщик 4D Development на рынке недвижимости с 2008 года. За время работы построили ЖК «Два капитана», ЖК «Вершины», ЖК «Клевер парк» и Дизайн-квартал МОЁ.

Главное отличие команды 4D Development — это тщательная и детальная проработка планировочных решений. Если в 1-й очереди было около 70 видов планировок, то во 2-й очереди представлено уже более 100 уникальных планировочных решений: с дополнительными санузлами в спальнях, окнами в ванных (будуарный стиль), высотой потолков от 2,7 метров на типовых этажах кирпичных домов. Фишка ЖК «Андерсен Парк» - большой выбор планировок: с теплыми или холодными лоджиями, кухней-гостиной или «классической» кухней, окнами в пол или с несколькими окнами в комнате. А также экстра-форматы квартир: с террасой, отдельным входом, 2-уровневые, видовые, пентхаусы, хайфлеты, квартиры с теплыми балконами. А также особые экстра-форматы квартир: 2-уровневые, с террасами на крыше или во дворе и многое другое. Если в 1 очереди проекта представлено более 70 вариантов планировок, то во 2-й очереди будет более 100 уникальных планировочных решений.

Жилой квартал «Андерсен Парк» находится в районе Тюменская слобода. Это современный формат жилья комфорт-класса с успешными европейскими решениями. В нем всё отвечает потребностям людей: озелененные территории, уединенность от городской суеты, безопасные площадки для детей и зоны для отдыха, физической активности и развлечений на свежем воздухе.

Если у вас остались вопросы, вы всегда можете задать их нашим специалистам.

Тел. +7 (34-52) 28-52-03

Видеопрезентацию можно посмотреть здесь.

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «КЛЕВЕР ИНВЕСТ». Срок действия предложения: 22.06.2020 г. — 31.08.2020 г. Количество и формат квартиры ограничены. Подробную информацию уточняйте по номеру телефона: 8 (3452) 60-40-40. Проектная декларация на сайте www.andersen-park.ru/docs.Не является публичной офертой.

"