Posted 2 августа 2021,, 12:02

Published 2 августа 2021,, 12:02

Modified 21 октября 2022,, 07:57

Updated 21 октября 2022,, 07:57

У главного офиса Сбера в Тюмени работает вакциномобиль

2 августа 2021, 12:02
В Тюмени у главного офиса Сбера по адресу ул. Рижская, д. 61 установили вакциномобиль. Желающих привиться от коронавируса принимают в будние дни с 9 до 14 часов сотрудники ГБУЗ ТО «Областная больница №19».

Гражданам, не имеющим медицинских противопоказаний и с добровольного согласия, ставят вакцину Гам-КОВИД-Вак (Спутник-V). При себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

«Единственный верный способ сберечь себя и скорее победить пандемию – это вакцинация. Именно поэтому процесс вакцинации для сотрудников Сбера мы организовали максимально простым и удобным. Теперь, благодаря установленному вакциномобилю на территории главного офиса Сбера, быстро и безопасно поставить прививку от коронавируса могут наши клиенты, партнеры и жители близлежаших домов. Это будет нашим вкладом во всеобщую борьбу с коронавирусом на планете», отметил Евгений Светлов, управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка.

Мигран Мартиросян, главный врач ГБУЗ ТО «Областная больница №19»:

Одним из важных этапов в борьбе с пандемией является вакцинации. Очень приятно, что в такое трудное время медицинские работники не остаются одни – нас поддерживают такие крупные компании, как Сбер, помогая расширить сеть мобильных пунктов вакцинации в нашем городе. Это позволит привить от коронавирусной инфекции ещё большее число тюменцев. Приглашаем всех желающих посетить наш вакциномобиль без предварительной записи.

"