Posted 2 марта 2021,, 03:00

Published 2 марта 2021,, 03:00

Modified 21 октября 2022,, 08:02

Updated 21 октября 2022,, 08:02

В учебном центре «Дельфа» дети раскрывают свои способности с помощью робототехники

2 марта 2021, 03:00
Робототехника — одно из самых перспективных направлений будущего. А изучать эту науку можно уже в дошкольном возрасте! И мальчикам, и девочкам будет интересно познакомиться с основами программирования, логики, математики и физики. НашГород узнал какая польза будет ребенку от этих знаний и где можно их получить.

Многие родители стремятся к тому, чтобы их ребенок получил достойное образование и стал востребованным специалистом в выбранном направлении. Все дети заинтересованы в изучении нового и необычного. Именно любознательность помогает ребенку с каждым днём расширять свой кругозор, познавать многогранный мир науки.

Невозможно поспорить с тем, что для раскрытия потенциала и талантов ребёнку важно посещать не только общее образовательное учреждение, но и разнообразные курсы дополнительного образования. И вот тут у родителей возникает вопрос — Как не ошибиться в выборе курсов? Какое учебное заведение выбрать для ребёнка?

«Робототехника — одно из перспективных направлений будущего, заниматься которым можно буквально с дошкольного возраста. Она развивает у ребёнка логическое, аналитическое, системное, критическое мышление, а также такие качества личности, как: лидерство, целеустремленность, коммуникабельность, креативность, позволяет увидеть на практике, все то, что проходят в школе в теории», отмечают специалисты по детскому развитию.

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Дельфа» является официальным партнером LEGO Education Afterschool Programs. Благодаря этому обучение проходит по современной системе STEAM образования, которая помогает детям раскрыть их потенциал в профессиях будущего.

Родители могут выбрать одно из направлений робототехники, учитывая возраст и навыки ребёнка:

  • Wedo 2.0;
  • Spike prime;
  • Lego mindstorms EV3; Duplo.

Дельфа — единственный учебный центр г. Тюмени, предоставляющий возможность изучать робототехнику на английском языке. Интересно, увлекательно, а главное эффективно!

Яркие аудитории не оставят равнодушным ни одного ребёнка, подарят море положительных впечатлений и погрузят в мир робототехники — интересный и увлекательный. Преподаватели сделают всё, чтобы ваш ребенок остался доволен, приобрел необходимые навыки, которые будут сопровождать его на протяжении всей жизни.

Выпускники УЦ Дельфа имеют огромные преимущества перед сверстниками при поступлении на любую техническую специальность, поэтому робототехника может стать не только настоящим, но и это будущим вашего ребёнка!

Записаться на курсы робототехники в УЦ Дельфа можно по телефонам: +7 (34-52) 38-77-77; 8-800-250-11-10.

Или очно в офисах учебного центра:

  • ул. Республики, 61, 2 этаж (вход со стороны Профсоюзной);
  • ул. Е.Богдановича, 8, кор. 1/1.

УЦ Дельфа — лицензированное учебное заведение с современным подходом в обучении. На протяжении 26 лет учебный центр помогает детям в их профессиональном выборе, поддерживает во всех начинаниях и делает процесс обучения занимательным и результативным.

"