Posted 9 апреля 2023,, 14:38

Published 9 апреля 2023,, 14:38

Modified 10 апреля 2023,, 01:30

Updated 10 апреля 2023,, 01:30

В Тюмени уволили директора ЦЗН Оксану Астафьеву за незаконные премии

Итоги недели: уволили директора ЦЗН, девушка упала с балкона, похолодание до - 15

9 апреля 2023, 14:38
Фото: 1MI

В Тюмени уволили директора ЦЗН Оксану Астафьеву за незаконные премии

Директора тюменского ЦЗН уволили за превышение должностных полномочий. В выходные с балкона 16-этажного дома выпала девушка. Это самые печальные итоги минувшей недели: местная жительница скончалась. А в первые рабочие дни тюменцев ожидает холодная погода.

В Тюмени  уволили директора центра занятости

В нашем регионе потеряла свою должность руководитель ЦЗН Оксана Астафьева. Вместо нее главой назначили Людмилу Хохлову, которая раньше была заместителем директора. По данным РУФСБ России по Тюменской области, на Астафьеву было заведено уголовное дело из-за превышения должностных полномочий: директор выплачивала руководящему составу ЦЗН незаконные премии.В настоящее аремя проводится расследование по данному факту.

Как сообщает издание «РБК Тюмень», ранее горожане активно жаловались на грубость со стороны руководства тюменского ЦЗН, и это стало причиной массовых увольнений его работников.

В Тюмени с 7 этажа многоэтажного жилого дома упала девушка

В Тюмени с балкона 7 этажа высотки по улице Верхнетарманская, 1, в субботу выпала девушка. Тюменка скончалась.

Следователи сообщили, что признаков криминальной смерти обнаружено не было, в данный момент проводится проверка по факту происшествия.

Тюменцев ждёт сильный ветер и похолодание

На следующей неделе тюменцев ожидает мокрый снег и сильный ветер. В понедельник его порывы достигнут 17 м/с. А ночью несколько дней подряд температура останется минусовой.

К выходным, по прогнозам синоптиков, похолодает ещё сильнее: днем столбики термометров выше - 1... - 4 градусов не поднимутся.

Водителям и пешеходам следует быть осторожнее на дорогах, возможен гололёд.

"