Posted 27 октября 2022,, 03:56

Published 27 октября 2022,, 03:56

Modified 31 октября 2022,, 05:55

Updated 31 октября 2022,, 05:55

В Тюмени мужчина выстрелил в собаку из пневматического ружья

В Тюмени мужчина выстрелил в собаку из пневматического ружья

27 октября 2022, 03:56
Фото: 1Mi
В Тюмени мужчина напал на собаку с пневматической винтовкой. Инцидент произошел в гаражном кооперативе в микрорайоне Плеханово. По словам очевидцев, собака по кличке Белка лежала возле сторожки в тот момент, когда на нее напал мужчина.
Сюжет
Оружие

«Он выстрелил в животное несколько раз из пневматической винтовки. Собака завыла и пряталась в будке, но мужчина начал доставать ее от туда. Сначала бил ее оружием, а потом достал нож», рассказали очевидцы телеканалу «Тюменское время».

Благодаря местному сторожу Белку спасли. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает. Кстати, это покушение на жизнь дворняги — уже второе за последние два года. Тогда на животное напал неизвестный мужчина с ножом, от гибели Белку спасли местные жители.

По данным УМВД, мужчина, выстреливший в собаку, доставлен в отдел для дальнейшего разбирательства. После выяснения обстоятельств произошедшего будет дана правовая оценка.

Ранее «Наш Город» писал, что в минувшие выходные в одном из домов в ЖК «Ново-Патрушево» неизвестный мужчина в лифте издевался над кошкой. В настоящее время поисками живодера занимается полиция.

"