Posted 21 октября 2022,, 03:46

Published 21 октября 2022,, 03:46

Modified 25 октября 2022,, 08:07

Updated 25 октября 2022,, 08:07

В Тюмени мужчина приставал к маленькой девочке в маршрутке

В Тюмени мужчина приставал к маленькой девочке в маршрутке

21 октября 2022, 03:46
Фото: 1Mi
Свидетелями неприятного инцидента стали накануне утром пассажиры тюменского маршрутного такси № 66. В общественном транспорте к 11-летней школьнице приставал взрослый мужчина. Он зашел в маршрутку на остановке Первомайская. И несмотря на то, что свободных мест в транспорте было достаточно сел рядом с ребенком.
Сюжет
Дети

«Неоднократно поворачивался к девочке, а после начал на нее облокачиваться. Школьница не единожды отталкивала его, но молчала. После того, как данному персонажу сделали замечание, он пересел, накинул капюшон и вышел на первой же остановке. Неизвестно, что могло бы произойти, если бы он доехал с ней до её остановки», сообщили очевидцы в сообществе «ЧС Тюмень».

В комментариях под постом подписчики сообщества посоветовали по данному факту обратиться в полицию и отметили, что в общественном транспорте такие случаи не редкость

«В автобусе № 54 нерусский мужчина сначала стоял возле девочки лет 15-17, а затем завел разговор с ней. Мы с супругом не сразу обратили внимание, подумали, может отец ее. Но когда она выбежала на первой же остановке, сразу же поняли кто это. Супруг сделал ему замечание, но тот просто смеялся, стоял и говорил, что ничего не делал», написала Елизавета Т.

Ранее «Наш Город» писал, что в Тюмени отправили на восемь лет в колонию строгого режима 31-летнего мужчину, который изнасиловал 12-летненюю школьницу. ЧП произошло 27 декабря в поезде «Сургут — Екатеринбург» около станции Тобольск.

"