Posted 20 октября 2022,, 15:13

Published 20 октября 2022,, 15:13

Modified 25 октября 2022,, 08:07

Updated 25 октября 2022,, 08:07

Эксперт предрек Киеву участь «города криминала и бандитов»

Эксперт предрек Киеву участь «города криминала и бандитов»

20 октября 2022, 15:13
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Политолог Василий Колташов рассказал, что в Киеве и Киевской области традиционная воздушная тревога, и уже имеются данные о разрушении объектов инфраструктуры, в то время как среди населения украинской столицы отмечаются панические настроения.

По его словам, паника порождается страхом прекращения снабжения крупных населенных пунктов и является следствием сильного эмоционального перепада. Об этом пишет Pravda. Ru со ссылкой на «Журналистскую правду».

Колташов пояснил, что до последнего времени пропаганда «накрутила людей до невероятного уровня восторгов и больших ожиданий побед и разгрома России», держа население на эмоциональном подъеме. Однако вдруг выяснилось, что эта информация не соответствует действительности, в результате чего настроение жителей Киева резко изменилось. Теперь многие уверены, что в городе исчезнет продовольствие и не будет работы. А немногие оставшиеся «на плаву» торговые точки станут реализовать товары по спекулятивным ценам.

«Стоит только выключить освещение в мегаполисе, там активизируется преступность и начнутся разбои. Киев — это город, который не смог пережить бандеровский режим», — резюмировал эксперт.

"