Posted 29 августа 2022,, 19:52

Published 29 августа 2022,, 19:52

Modified 25 октября 2022,, 08:06

Updated 25 октября 2022,, 08:06

В Тюмени медведи гонятся за рыбаками, подростки резали мужчину банкой, масочный режим

В Тюмени медведи гонятся за рыбаками, подростки резали мужчину банкой, масочный режим

29 августа 2022, 19:52
Фото: 1Mi
Анатолий Гилев рассказал «Нашему городу» о произошедшем вокзале станции Вагай. Все началось с того, что подростки предложили мужчине выпить с ними пива.

Стали известны подробности избиения мужчины тюменскими школьницами

Анатолий Гилев рассказал «Нашему городу», что произошло 20 августа на станции Вагай. Мужчину избили девочки-подростки, которых возмутил отказ. Они предлагали Анатолию выпить пива.

По словам мужчины, после отказа девочки начали бить мужчину ногами. Он потерял сознание и очнулся в туалете вокзала к 6 часам утра. В этот момент его заметили работники станции и вызвали скорую помощь.

Как рассказывает один из очевидцев происшествия, подростки также резали мужчину консервной банкой.

Подробнее в материале «Нашего города».

Медведица погналась за рыбаками через реку

Тюменских рыбаков напугала медведица, которая погналась за ними. Мужчины сидели в лодке и ловили рыбу. В тот момент они увидели медведицу с медвежатами, которые переплывали реку.

Возможно, медведицу возмутило, что рыбаки решили снять ее на камеру. Хищница направилась в сторону лодки.

Рыбакам удалось избежать прямого контакта с медведицей благодаря мотору в лодке. Когда хищница поняла, что не сможет догнать рыбаков, вернулась к изначальному пути.

«Медведь за нами погнался! Какой злой. Обалдеть, семейка», — рассказал один из рыбаков.

В Тюмени компании вводят для сотрудников обязательное ношение масок

Как отмечают источники «Нашего города», в некоторых тюменских организациях уже вводят масочный режим. Руководства компаний решили не дожидаться постановлений правительства. На данный момент работников «Лукойла» и санатория «Сибирь» уже не допускают к работе без надетой медицинской маски.

В связи со снижением уровня заболеваемости коронавирусной инфекцией на территории Тюменской области был отменен масочный режим. Теперь он не является обязательным. Некоторые тюменцы продолжают носить медицинские маски в общественных местах.

Стоит отметить, что в тюменских поликлиниках ввели масочный режим. Помимо того, всем посетителям измеряют температуру и в очередях контролируют соблюдение социальной дистанции.

"