Posted 3 августа 2022,, 18:59

Published 3 августа 2022,, 18:59

Modified 25 октября 2022,, 07:56

Updated 25 октября 2022,, 07:56

В Тюмени женщина выбрасывает вещи, растут цены в салонах, эксперимент Бережного

В Тюмени женщина выбрасывает вещи, растут цены в салонах, эксперимент Бережного

3 августа 2022, 18:59
Фото: 1Mi
Тюменцы разделились во мнениях по поводу следственного эксперимента по делу Виталия Бережного. Ролик опубликован на канале «Честный детектив». В видео подсудимый показывает очередность действий после убийства 8-летней девочки.
Сюжет
Суд

Опубликовано видео следственного эксперимента из дела Бережного

Вчера на YouTube был опубликован ролик, на котором запечатлены следственные действия по делу Насти Муравьевой с участием Виталия Бережного. В видео мужчина показывает, каким образом он размещал тело ребенка в коробке. Так же на кадрах продемонстрировано то, как Бережной прятал коробку в холодильнике и позже вынес ее из квартиры.

В сообществе Вконтакте, посвященном делу Насти Муравьевой «Настя М» данный ролик прокомментировали более 180 раз. Мнения людей разделились. Кто-то утверждает, что кадры в видео доказывают вину Бережного, кто-то же считает, что на подсудимого давили сотрудники полиции.

Тюменцы жалуются на женщину, которая бросает в людей вещи

Тюменка, проживающая в доме по адресу ул. Республики, 146, придумала способ бороться с нелегальной уличной торговлей. Женщина решила выбрасывать вещи из окна. Однако под раздачу попадают не только те, кто занимается незаконной торговлей, но и обычные прохожие.

Как сообщают очевидцы событий, женщина занимается этим регулярно. Вещи летят в бабушек и их внучек, которые продают ягоды и овощи. По словам местных, тюменка раньше работала в налоговой.

Тем не менее, некоторые горожане предполагают, что женщина просто увлекается алкоголем или имеет заболевания.

Услуги в тюменских салонах красоты подорожают

Весной 2022 года различные зарубежные бренды начали уходить из России, из-за чего в бьюти-сфере появились проблемы с материалами. «Наш город» разобрался в том, как сейчас обстоят дела в индустрии красоты.

Как только проблема обозначилась, мастера надеялись, что все образуется. Тем не менее, сейчас работникам этой сферы приходится искать другие пути и материалы. Как выяснилось, найти сразу качественный аналог зарубежной продукции было сложно.

По рассказам клиентов салонов красоты, в некоторых случаях было заметно, что мастерам было сложно работать с другими материалами. Проблема в том, что не все продукты были достаточно качественные. Также и результат мог быть совершенно непредсказуемым.

Подробнее о том, нашли ли выход из сложившейся ситуации бьюти-мастера, в материале «Нашего города».

"