Posted 25 июля 2022,, 11:09

Published 25 июля 2022,, 11:09

Modified 25 октября 2022,, 08:13

Updated 25 октября 2022,, 08:13

В Тюменской области мужчина улетел в кювет на угнанной машине

В Тюменской области мужчина улетел в кювет на угнанной машине

25 июля 2022, 11:09
Фото: 1Mi
Голышмановский районный суд вынес приговор мужчине, обвиняемому в угоне. Ему назначили наказание виде лишения свободы сроком на 2 года условно, с испытательным сроком 2 года. Об этом «Нашему городу» сообщили в пресс-службе областной судебной системы.
Сюжет
Суд

Суд уверен, что в декабре прошлого года Владимир Герасимов сел в автомобиль марки «RENAULT SANDERO STEPWAY» и начал движение по селу Королево Голышмановского района. Автомобиль принадлежал гражданину П. На автодороге Голышманово-Аромашево Герасимов не справился с управлением машиной и влетел в кювет.

Подсумый вину не отрицал. На его иждивении находится малолетний ребенок. Кроме того, он имеет непогашенную судимость. Герасимов согласился с исковыми требованиями потерпевшего о взыскании материального ущерба. Иск был удовлетворен, ответчик выплатит 15 тыс. рублей.

Владимир Герасимов получил наказание в виде лишения свободы на 2 года условно, с испытательным сроком 2 года.

Ранее nashgorod.ru писал о молодом человеке, который ездил без водительского удостоверения и документов, подтверждающих владение машиной. Суд назначил Богдану Г. наказание в виде административного ареста.

"