Posted 21 июля 2022,, 06:56

Published 21 июля 2022,, 06:56

Modified 25 октября 2022,, 08:12

Updated 25 октября 2022,, 08:12

Бывший полицейский избил тюменку после 7 лет жалоб на него в полицию

Бывший полицейский избил тюменку после 7 лет жалоб на него в полицию

21 июля 2022, 06:56
Фото: 1Mi
Жительница Тюмени седьмой год страдает от издевательств соседа. Мужчина регулярно угрожает тюменке и ее дочери. Уже не раз намеренно обесточивал от электричества ее квартиру. Не обошлось и без затопления и последующего за ним суда. Недавно он избил Гульнару Валеееву, в результате она оказалась в больнице ОКБ-2.

Бывший полицейский работает таксистом и иногда любит выпить и пошуметь. Соседке снизу это не нравилось и она жаловалась на него 62 раза только с 2015 по 2019 годы. Но полиция повлиять на ситуацию не могла, а прокуратура лишь констатировала, что полицейские законно списывают обращения тюменки.

Неприязнь соседа вылилалсь в безнаказанность и недавно он решил проучить женщину и ее дочку. Набрал два ведра воды, напал на Гульнару и избил ее до потери сознания.

«Моя сестра позвонила мне накануне и рассказала, что сосед приходил к ней домой и выбил у нее из рук телефон. Она вызвала полицию, но они лишь поговорили с ним и телефон не нашли. А утром он напал на нее у подъезда. Она 7 лет писала в полицию и прокуратуру, но получала лишь отписки. Сейчас он ее почти убил», рассказала «Нашему городу» сестра избитой Флора.

Произошло это прямо на улице — к счастью, трагедии удалось избежать благодаря случайному прохожему. Мужчина оттащил неадекватного соседа от женщины. Тюменка же получила черепо-мозговую травму, в больнице медикам пришлось накладывать четыре шва на голову в отделении нейрохирургии ОКБ-2.

Валеева неоднократно обращалась в полицию с заявлением на своего соседа. Однако никакого наказания ему назначено не было.

Ранее «Наш Город» писал, житель Тюмени избил до состояния комы свою гражданскую супругу. Женщина случайно назвала его чужим именем. Ревнивец из-за вспыхнувшей обиды чуть не убил свою возлюбленную. Теперь ему грозит восемь лет тюрьмы.

"