Posted 11 июля 2022,, 19:21

Published 11 июля 2022,, 19:21

Modified 25 октября 2022,, 08:09

Updated 25 октября 2022,, 08:09

Концерт «Иванушки International», брошенный ребенок, увольнение Оксаны Величко

Концерт «Иванушки International», брошенный ребенок, увольнение Оксаны Величко

11 июля 2022, 19:21
Фото: 1Mi
10 июля в областной столице прошел концерт группы «Иванушки International». Послушать хиты на площадь 400-летия Тюмени пришли порядка 52 тысяч человек.
Сюжет
Дети

На концерт группы «Иванушки International» пришли более 52 тысяч тюменцев

«Наш город» побывал на выступлении группы в областной столице в воскресенье. Музыканты выступили на площади 400-летия Тюмени в связи с 30-летием холдинга «Максим». Группу пригласила владелица сети Лариса Невидайло.

Посмотреть, что происходило во время концерта, можно в репортаже «Нашего города». На выступлении музыкантов собрались более 52 тысяч зрителей. Группа даже продлила выступление. Ильдар Хусаинов, основатель компании «Этажи», доплатил исполнителям за дополнительные 45 минут концерта.

Зрители собирались поближе к сцене и даже наблюдали за происходящим с балконов ближайших домов. Песни группы зрители знали наизусть.

Оксана Величко больше не руководитель «Тюменского бройлера»

В конце июня из компании «Тюменский бройлер» ушла директор предприятия Оксана Величко. Она уволилась 30 июня, рассказали «Нашему городу» в облдуме. Стоит отметить, что Оксана Величко занимала пост директора АО «ПРОДО Тюменский бройлер» порядка 12 лет.

Источник в Тюменской областной Думе поделился, что бывший руководитель предприятия может устроиться в региональный парламент. Этот вопрос решат в ходе заседания в сентябре текущего года.

Оксана Величко — депутат Тюменской областной думы седьмого созыва. На сегодняшний день она является главой комитета по бюджету, налогам и финансам. Также она занимается земельными отношениями и аграрными вопросами. Оксана Величко является преподавателем в Института биологии ТюмГУ.

"