Posted 2 июня 2022,, 18:59

Published 2 июня 2022,, 18:59

Modified 25 октября 2022,, 07:55

Updated 25 октября 2022,, 07:55

В водоеме под Тюменью утонули дети, ДТП на объездной дороге, арест квартир Андриасова

В водоеме под Тюменью утонули дети, ДТП на объездной дороге, арест квартир Андриасова

2 июня 2022, 18:59
Фото: 1Mi
В котловане под Тюменью утонули мальчики 6-и и 10-и лет. Инцидент произошел в деревне Решетникова. Как рассказал «Нашему городу» начальник управления ТОСЭР Евгений Булкин, спасателей вызвали в 12:20. Детей достали из водоема к 14:15.
Сюжет
ДТП

Под Тюменью утонули двое детей

Братья 6-и и 10-и лет оказались в водоеме в деревне Решетникова. Люди, которые заметили утонувших детей, смогли вытащить тело младшего ребенка. Он находился на поверхности. Водолазы прибыли на место и смогли достать из воды старшего ребенка.

Как рассказали «Нашему городу» в Следственном комитете, будут оценивать работу должностных лиц, которые ответственны за меры по обеспечению безопасности купания.

Пару дней назад стало известно об еще одном инциденте с детьми. В селе Малькова было найдено тело ребенка, которому было всего несколько недель. Следователи также занимаются этим делом.

В Тюмени произошло ДТП с участием ВАЗа и внедорожника

Сегодня в областной столице случилось несколько происшествий на объездной дороге. Вечером произошло столкновение автомобиля ВАЗ и внедорожника, отчего первого развернуло на дороге.

Между тем, в ДТП никто серьезно не пострадал. Скорую помощь было решено не вызывать на место происшествия. Несмотря на ДТП, на объездной дороге не возникло серьезных пробок. Час-пик уже закончился к моменту происшествия.

Стоит отметить, что на улице Федюнинского полностью сгорела машина. Предположительно, в автомобиле произошло замыкание электропроводки. Помимо того, на этой же улице образовались пробки в 4 километра из-за проведения дорожных работ по замене асфальта.

У экс-главы Антипинского НПЗ арестовали квартиры

Как сообщает пресс-служба судов Тюменской области, московская недвижимость бывшего директора завода Максима Андриасова была арестована Арбитражным судом Тюменской области. С него хотят взыскать около 53 млрд рублей.

Стоит отметить, что арест двух квартир и доли в жилом помещении арестованы из-за заявления дочерней структуры банка ВТБ. Тем не менее, под арест не попала еще одна квартира Максима Андриасова. Причиной тому стало ее отчуждение.

В Арбитражном суде региона отметили несвоевременность обращения кредитора завода. Стоит отметить, что предприятие признали банкротом в 2019 году.

"