Posted 29 мая 2022,, 11:11

Published 29 мая 2022,, 11:11

Modified 25 октября 2022,, 08:14

Updated 25 октября 2022,, 08:14

В Тюмени за 57 млн продают особняк в стиле средневековых замков

29 мая 2022, 11:11
Необычный коттедж в средневековом стиле выставили на продажу в Тюмени. Трехэтажный особняк площадью 363 квадратных метра располагается в районе деревни Воронина — на расстоянии 7,5 километров до центра города. Рядом остановка 17 автобуса, спорткомплекс Партиком, спортивная база, горнолыжный комплекс Воронинские Горки.

На участке располагаются гараж, рассчитанный на два машиноместа, баня. К дому подведены все коммуникации — центральное водоснабжение, газ, электричество. Коттедж огражден забором из кирпича. Внутренний интерьер особняка выполнен в стиле средневекового замка — стены из арки из кирпича, массивные лестницы и двери из дерева, джакузи из камня, камины, копья и факелы, украшающие стены.

Стоимость коттеджа составляет 57,5 миллионов рублей.

Еще один коттедж, уже в современном стиле, но зато со своим собственным прудом на участке, продают в селе Луговом. Фасадная часть дома выполнена из кованых изделий с фигурным орнаментом. Дорожки вымощены брусчаткой, установлено освещение в виде декоративных фонарей. Также имеются плодоносящие деревья и кустарники: яблони, груши, слива, алыча, вишня.

Стоимость двухэтажного особняка с зоной отдыха с барбекю и небольшой кухней, печью, водоснабжением и канализацией, закрытой беседкой и видом на пруд с водопадом, составляет 55 миллионов рублей.

Самый дорогой коттедж, за 70 миллионов рублей, продают в деревне Зубарево (Московский тракт). Изначально собственник хотел за дом 85 миллионов, но по какой-то причине снизил цену на 15 млн.

Особняк площадью 600 квадратных метров выполнен в полностью натуральных материалах: дорогой керамогранит, паркет, отделка, мебель, лестница из натурального дерева ручной работы, витражи, шикарные люстры и светильники.

Также на участке в 1,5 га имеется 2-этажная баня с бассейном и камином. Здесь же расположены теннисная, волейбольная площадки, тандырная, гараж на несколько автомобилей.

"