Posted 30 апреля 2022,, 11:53

Published 30 апреля 2022,, 11:53

Modified 25 октября 2022,, 08:06

Updated 25 октября 2022,, 08:06

Тюменские школьники издевались над собакой на глазах у прохожих

30 апреля 2022, 11:53
Свидетелями жестокого обращения с животными стали накануне жители Тюмени. Во дворе одного из домов, школьники выбрали в качестве «груши для битья» собаку. При этом юный хозяин животного не только не делал замечания друзьям, но и поощрял их действия смехом.

Прекратили малолетние живодеры издевательства над животным только после того, как заметили, что их действия снимают на телефон прохожие.

Подписчики сообщества VK ЧП Тюмень, где появилась фотография юных преступников, считают, что детей необходимо привлечь к ответственности, а еще лучше — посадить на поводок и также пинать

«Представляете, какое общество будет лет через 10? Если они в детстве такое творят, что будет дальше? Я считаю, что за поступки детей должны отвечать родители», Юлия М.

Впрочем, некоторые подписчики уверены в том, что думаю родители в курсе отношения их ребенка к собаке.

«Скорее всего родители же и не объяснимо что „мы в ответе за тех кого приручили“. И сами попинывают эту собачку дома, а ребенок смотрит на все это и думает, что это нормально! Дети это — наше зеркало», Евгения К.

Ранее «Наш Город» писал, что в Тюмени хозяйка выбросила свою собаку с балкона. На место инцидента была вызвана полиция, а из квартиры зоозащитники забрали ещё двух собак. По факту жестокого обращения с животными написано заявление в полицию.

"