Posted 23 марта 2022,, 04:00

Published 23 марта 2022,, 04:00

Modified 25 октября 2022,, 08:13

Updated 25 октября 2022,, 08:13

День застройщиков Тюмени. Март 2022

23 марта 2022, 04:00
Можно ли сейчас купить новостройку до 3,5 млн. рублей? Найти квартиру со сроком сдачи до конца 2022 года? Разобраться с ипотечными программами и ставками? Оформить рассрочку без процентов? Использовать маткапитал в качестве первоначального взноса?

У тех, кто планирует покупку квартиры возникает много вопросов. Ответы на них вы сможете получить напрямую от самих застройщиков на отраслевой выставке «День застройщиков Тюмени», которая пройдет 26 марта по адресу ул. Герцена, 60 (Галерея застройщиков Тюмени).

За один день вы сможете познакомиться с надежными застройщиками Тюмени, увидеть 38 жилых комплексов и более 1200 вариантов планировок. Получить информацию о ценах, сделать расчет по ипотеке, узнать, как оформить рассрочку до конца строительства, реализовать маткапитал и другие жилищные сертификаты на покупку квартиры.

Главное преимущество отраслевой выставки заключается в том, что за 1 день можно решить ваш жилищный вопрос: от знакомства с объектами до заключения договора. На выставке участвуют только надежные и проверенные временем строительные и девелоперские компании — все ЖК, которые с 2017 года были представлены на выставке, сданы в срок.

«День застройщиков Тюмени» является регулярным мероприятием. Такая экспозиция полезна по многим причинам. Во-первых, это возможность за один день получить представление о новостройках нашего города и сделать свой выбор. Во-вторых, если посетитель уже имеет одобренное ипотечное решение на руках или приехал издалека — собранные в одном месте предложения значительно сэкономят время на выбор подходящего варианта. В-третьих, застройщики всегда готовят для посетителей выставки специальные акции и скидки, это позволяет совершить покупку на максимально выгодных условиях», рассказала Ксения Осипова, представитель Оргкомитета выставки.

Для заинтересованных посетителей будут организованы выезды с сотрудниками отделов продаж застройщиков на объекты строительства. Застройщики продолжают традицию розыгрыша скидки в 100 тысяч рублей, которая будет суммироваться с действующими спецпредложениями. Для того чтобы принять участие в розыгрыше рекомендуем заранее зарегистрироваться на странице выставки, показать электронный билет на входе и заполнить купон на стенде одного из участников.

На выставку «День застройщиков Тюмени» можно прийти всей семьей. Для детей будут организованы игровые мастер-классы. В течение дня на площадке будет работать профессиональный фотограф. В выходные дни всеми парковками в центре города можно воспользоваться бесплатно.

Участники выставки: Страна Девелопмент, ПСК Дом Девелопмент, Группа компаний «ЭНКО», Компания 4D, Группа компаний «ТИС», Холдинг «Партнер», RODINA Development, Группа компаний «СБК», Компания ООО «ИНКО и К», Группа компаний «СтройМир», ISB development, Специализированный застройщик «Династия», ООО «ЦЕНТР Девелопмент», PARITET DEVELOPMENT, ООО «КАПСТРОЙ» (проект «Малая Финляндия», Санкт-Петербург).

Ждем вас на выставке недвижимости «День застройщиков Тюмени» Тюмень, ул. Герцена, 60/1 (Галерея застройщиков Тюмени) 26 марта 2021 (суббота) с 10 до 18 часов Регистрация и условия розыгрыша на сайте: деньзастройщиков.рф

Сроки проведения стимулирующей акции: 26 марта 2022 г. Информация об организаторе стимулирующего мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на деньзастройщиков.рф

"