Posted 17 марта 2022,, 07:17

Published 17 марта 2022,, 07:17

Modified 25 октября 2022,, 08:12

Updated 25 октября 2022,, 08:12

Тюменский живодер повесил на дереве котенка

17 марта 2022, 07:17
В городском паблике опубликовали пост про тюменского живодера, орудующего в поселке Новотарманском. Жители рядом с домами обнаружили ужасную находку — повешенного на дереве котенка. Они также отметили, что начали пропадать и их питомцы.
Сюжет
Полиция

«На улице Дачной по Салаирскому тракту какой-то нездоровый на голову человек убивает животных. Вешает, отрезает котятам лапы, издевается. Ходит по дачным участкам. В этот раз следы вели к нашему участку. Прошли по сугробам и увидели это — котенок на веревке висит на березе»,рассказал житель Тюменской области.

По словам тюменца, следы проходили к стайкам мимо канав. Он в шоке, ведь и у него пропали три кошки. «Просим принять меры», — написал он.

Комментаторы предложили поставить камеру в этом месте, чтобы заснять злоумышленника. Также они посоветовали подать заявление в полицию, обратиться к председателю дач, разместить информацию о живодере в местных чатах.

«Наш Город» направил запрос в УМВД по Тюменской области, чтобы выяснить, будут ли предприняты какие-то меры реагирования и планируется ли поиск подозреваемого. Ответ ведомства ожидается.

"