Posted 24 февраля 2022,, 05:05

Published 24 февраля 2022,, 05:05

Modified 25 октября 2022,, 08:06

Updated 25 октября 2022,, 08:06

«Правда на нашей стороне»: Путин обратился к россиянам

24 февраля 2022, 05:05
Президент России утром 24 февраля выступил с экстренным поводом — объявил военную операцию в Украине. Во время своего выступления он также обратился к жителям России. Путин подчеркнул, что справедливость и правда на стороне РФ.
Сюжет
Путин

«Уважаемые граждане России! Благополучие, само существование целых государств и народов, их успех и жизнеспособность всегда берут начало в мощной корневой системе своей культуры и ценностей, опыта и традиций своих предков», — начал Владимир Путин.

Во время обращения он также отметил, что благополучие зависит и от сплоченности общества и готовности собирать все силы воедино. «Сила может быть разной. В основе империи лжи, о которой я говорил в начале выступления, лежит грубая, прямолинейная сила. В таких случаях у нас говорят «сила есть — ума не надо», — добавил глава России.

По словам Путина, фундаментом является готовность к борьбе. Именно она позволяет строить свое будущее. Он уточнил, что российские солдаты выполняют свой долг, а власть и бизнес будут действовать слаженно и эффективно.

«Судьба России в надежных руках многонационального народа. Верю в вашу поддержку, в ту непобедимую силу, которую дает нам наша любовь к отечеству», — закончил президент РФ свое обращение к гражданам России.

"