Posted 24 февраля 2022,, 06:17

Published 24 февраля 2022,, 06:17

Modified 25 октября 2022,, 08:06

Updated 25 октября 2022,, 08:06

Минобороны Российской Федерации выступило с официальным заявлением

Минобороны Российской Федерации выступило с официальным заявлением

24 февраля 2022, 06:17
Фото: 1Mi
Министерство обороны Российской Федерации заявило, что военнослужащие пограничной службы Украины не оказывают никакого сопротивления российским подразделениям. Также они заявили, что новость о сбитом российском самолете на территории военных действий — фейк.
Сюжет
Донбасс

В Украине продолжаются активные военные действия. Минобороны Российской Федерации выступили с официальным заявлением, где заявили, что военнослужащие пограничной службы Украины никакого сопротивления российским подразделениям не оказывают.

Они также отметили, что подавлены противовоздушные обороны вооруженных сил Украины. Помимо этого, выведена из строя военная инфраструктура авиационных баз вооруженных сил Украны.

А новость, по информации Минобороны, о сбитом российском самолете, которая появилась в зарубежных средствах массовой информации, не является правдой.

Напомним, Минобороны ранее заявляли, что Российские военные не наносят никаких ударов по городам Украины. Все действия направлены лишь на вывод из строя военной инфраструктуры украинской армии, чтобы скорее прекратить военное положение. При этом, мирные жители могут не опасаться за свои жизни и жизни своих близких.

Материалы по теме
"