Posted 20 февраля 2022,, 11:01

Published 20 февраля 2022,, 11:01

Modified 25 октября 2022,, 08:04

Updated 25 октября 2022,, 08:04

«Молодогвардейцы» Тюмени вызвались доставить гуманитарную помощь в Ростов

20 февраля 2022, 11:01
Глава регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Владимир Сбитнев написал, что активисты тюменского отделения могут оказать свои услуги и доставить гумпомощь беженцам с Украины, если она им понадобится.

Глава ячейки Сбитнев опубликовал этот пост в Instagram. В нем сказано, что на месте размещения беженцев в Ростовской области уже работают «активисты-молодогвардейцы» из ближайших к ростовской области субъектов РФ. Пока ничего неизвестно о помощи, которая вдруг может понадобиться людям. Но если понадобится — тюменцы готовы.

Под постом Сбитнева не набралось комментариев за четыре часа, отметился только бывший заместитель главы города Андрей Голоус.

«Молодцы ребята!», написал Голоус.

После работы с Александром Моором в бытность того главой городской администрации, Голоус стал депутатом городской Думы и заместителем гендиректора «Мостостроя-11».

Напомним, что губернатор региона Александр Моор в воскресенье присоединился к главам регионов, готовым принять у себя беженцев из самопровозглашенных республик Донбасса. Также в ХМАО-Югре сегодня заявили, что у них есть триста мест для размещения бежавших людей. ЯНАО заявили о своей готовности вчера.

"