Posted 29 декабря 2021,, 04:36

Published 29 декабря 2021,, 04:36

Modified 25 октября 2022,, 08:07

Updated 25 октября 2022,, 08:07

Депутат Тюменской облдумы Оксана Величко назвала профессию блогера влиятельной

29 декабря 2021, 04:36
В ресторане «Дача» прошёл новогодний кулинарный мастер-класс. В нём приняла участие депутат Тюменской областной Думы Оксана Величко, которая отметила, что видит в блогерах серьёзную общественную силу.
Сюжет
Блогеры

На мероприятии под руководством шефа блогеры готовили праздничный ужин и общались на тему брендов и традиций для настоящего и будущего Тюменской области.

«В лице новой профессии блогеров я вижу очень серьёзную общественную силу, а также перспективу развития всех общественных движений и социальной сферы», — подчеркнула политик.

Депутат также рассказала, что собирается объявить среди блогеров «Конкурс смыслов», чтобы эти креативные люди разработали для областной столицы бренд для привлечения туристического интереса.

«Здорово, что у нас есть термальные воды, но важно, чтобы любой турист приехавший лечиться горячими минеральными источниками, чувствовал себя здесь, как в маленькой столице. Вокруг „столичности“ возникают новые бизнес истории, высокий культурный уровень и качественный образ жизни. Наполнить территорию смыслам главная задача конкурса!», — написала на своей странице в Инстаграм Оксана Величко.

Также во время застолья политик рассказала гостям известную ей версию строительства железной дороги: «Тюменские купцы скинулись и съездили в Москву с тем, чтобы порешать вопрос, и железная дорога прошла через Тюмень».

"