Posted 25 декабря 2021,, 05:19

Published 25 декабря 2021,, 05:19

Modified 25 октября 2022,, 08:06

Updated 25 октября 2022,, 08:06

Под давлением читателей «Нашего города» чиновница высказалась за бесплатные парковки

25 декабря 2021, 05:19
Депутат тюменской областной Думы Тамара Казанцева ранее предложила сделать бесплатную парковку для чиновников. Это предложение вызвало волну негатива среди комментаторов. Помощница Казанцевой, видимо после волны негатива, решила не вступать на тропу войны и расширила желание по поводу парковок для всех тюменцев.

От помощницы Казанцевой, после публикации материала, в редакцию «Нашего города» поступил звонок. Татьяна Казанцева требовала опровергнуть новость и оправдывала своего работодателя, угрожая судом.

Сегодня же, в социальных сетях помощницы Тамары Казанцевой появился пост, в котором она написала желание, расширив масштабы. Желая бесплатные парковки не только для вышестоящих лиц, но и для обычных граждан.

«Создаю новогоднее настроение. Хочу, чтобы все парковки в городе Тюмени для всех жителей и гостей города были бесплатными»,

— написала Татьяна Казанцева.

Депутат тюменской облдумы и лидер местных коммунистов Тамара Казанцева в середине декабря, на заседании областной Думы, предложила сделать щедрый подарок в виде бесплатной парковки для чиновников.

Аргументировала она свою позицию тем, что чиновники вынуждены парковать автотранспорт во дворах жилых домов и из-за этого жильцы недовольны и скоро начнут бунтовать.

Но эту идею не оценили сами горожане. Более того, этим самым Тамара Казанцева вызвала бурю негодования среди горожан, а ее помощница Татьяна Казанцева получила сотни негативных комментариев в свой адрес.

"