В Сбербанке рассказали о готовящихся к «Зеленому дню» сюрпризах

11 ноября 2021, 00:26
Сбербанк объявил 11 и 12 ноября «Зеленым днем». Такой праздник, анонсированный банком, уже стал привычным за последние годы. В 2021 году он приурочен к 180-летию со дня основания банка.

В «Зеленый день» Сбербанк предлагает своим пользователям открывать вклады на выгодных условиях, подключать самые экономичные сервисные услуги, оформлять потребительские кредиты с пониженной ставкой, а также заводить кредитные и дебетовые карты, пока на них распространяются бонусные предложения.

Сбербанк провел пресс-конференцию, приуроченную к данному событию. Как отметил в ходе своего выступления президент, председатель правления банковской организации Герман Греф, в эту пятницу, 12 ноября, Сбербанку исполняется 180 лет. День рождения банка — особенный день и для команды Сбера, и для его клиентов и партнеров. Поэтому 4 года назад компания решила объявить 11 и 12 ноября «Зеленым днем» и предлагать клиентам самые выгодные условия на многие банковские продукты. Как сообщает newsnn.ru, в этом году в честь юбилея к «Зеленому дню» будет приурочена большая распродажа с множеством выгодных предложений на услуги банка и экосистемы.

Сбербанк обещает потребителям немало сюрпризов. Так, те, кто хочет оформить кредит на 13 месяцев и более, получат возможность воспользоваться сниженной кредитной ставкой. Также выгодные условия ожидают и тех, кто решил получить кредитную СберКарту или молодежную СберКарту.

Сбербанк обещает подарки и своим корпоративным клиентам в рамках «Зеленой недели» для бизнеса, которая будет проходить 11–17 ноября. Юридические лица получат возможность бесплатно воспользоваться некоторыми сервисами или получить банковские продукты с дополнительной скидкой.

Для малого бизнеса Сбер разработал специальные праздничные скидки по кредитам и увеличенные ставки при размещении средств на некоторых вкладах.

К предстоящему юбилею многие сервисы и компании экосистемы — Okko, СберМаркет, СберМегаМаркет, SberDevices, СберСтрахование, СберИнвестиции — также готовят выгодные предложения.

#Общество #Светлана (Холдинг) Павлова #Новости
Подпишитесь