Posted 9 ноября 2021,, 08:03

Published 9 ноября 2021,, 08:03

Modified 21 октября 2022,, 08:14

Updated 21 октября 2022,, 08:14

Тюменский термальный курорт «ЛетоЛето» Владимира Шевчика избежал введения QR-кодов

9 ноября 2021, 08:03
С окончанием нерабочей недели тюменский аквапарк «ЛетоЛето» гордо сообщил, что принимает всех посетителей без QR-кодов и ПЦР-тестов. Об этом компания сообщила накануне открытия 7 ноября.

В то время, когда все торгово-развлекательные центры Тюменской области вынуждены работать по системе пропусков только для привитых. Термальный курорт тюменского олигарха Владимира Шевчика избежал такой участи.

Уважаемые гости! Рады сообщить, что с 8 ноября термальный курорт «ЛетоЛето» возобновляет свою работу в обычном режиме. QR-коды, отрицательные ПЦР-тесты, справки о медотводе не требуются», — говорится на сайте и в соцсетях компании.

Но справедливости ради, стоит отметить, что в постановлении о введении QR-кодов ничего не говорится о термальных источниках.

Тюменская область продолжает развивать это направление туризма.

К слову, под постом об открытии курорта «ЛетоЛето» немногочисленные комментаторы благосклонно отнеслись к такому заявлению.

«Молодцы, не прогнулись перед этим зоопарком!!!», — пишет Альбина Иванова.

На единственный вопрос в комментариях: что в Тюмени коронавирус ушел? Отвечают: «ковид не ушёл, ушёл маразм в некоторых организациях».

Многие эксперты отнеслись со скептицизмом об эффективности введения QR-кодов. Ведь на входах в ТРЦ собираются очереди, а большинство общественных мест, транспорта работают без этих ограничений.

"