Posted 7 ноября 2021,, 12:33

Published 7 ноября 2021,, 12:33

Modified 21 октября 2022,, 08:14

Updated 21 октября 2022,, 08:14

Близ Затюменского парка алабаи загрызли маленькую собачку. Хозяйку прооперировали

Близ Затюменского парка алабаи загрызли маленькую собачку. Хозяйку прооперировали

7 ноября 2021, 12:33
Фото: 1Mi
Событие произошло на улице Урожайной в Тюмени. 3 ноября два пса породы алабай напали на женщину с небольшой собакой. Алабаи находились без присмотра со стороны человека. Они растерзали бигля, а женщину, которая пыталась защитить своего питомца, сильно покусали. С серьезными ранениями она попала в больницу.

«Приехав из командировки, я узнала, что нашу Жесси загрызли два алабая, караулили возле дома. Все знают, что Жесси любила гулять без поводка, всегда сама возвращалась домой и многие удивлялись, как хорошо мы воспитали бигля. Ужасная история»пишет Анна в своем Instagram

С собакой в тот день гуляла свекровь владелицы собачки. Нападение случилось внезапно уже недалеко от их дома. Женщину серьезно искусали и ей потребовалось провести операцию. Сейчас ее состояние удовлетворительное.

Из слов Анны известно, что никто из хозяев этих собак так и не появился, несмотря на резонанс в социальных сетях и СМИ. Также она отметила, что вокруг расположены жилые дома, в которых много детей. Эти собаки продолжают представлять опасность всем жителям поселка и сейчас.

Пострадавшие активно ищут владельцев двух алабаев, чтобы разобраться в случившемся.

"