Posted 5 октября 2021,, 09:20

Published 5 октября 2021,, 09:20

Modified 21 октября 2022,, 07:59

Updated 21 октября 2022,, 07:59

«Учитель года России»: губернатор Тюменской области поздравил сибирячку

5 октября 2021, 09:20
Губернатор Тюменской области Александр Моор опубликовал в социальных сетях сообщение, в котором поздравил жительницу Тюмени Екатерину Костылеву с победой во всероссийском конкурсе «Учитель года России — 2021».

В текст поздравления говорится: «Лучший школьный учитель России — наша землячка Екатерина Костылева! Уже поздравил ее по телефону и поблагодарил за блестящий результат. Уверен, что все вы вместе со мной гордитесь ее победой! Екатерина не только подтвердила свой высокий уровень, она показала всей стране, что в сфере образования Тюменской области работают профессионалы. Замечательно, что наши дети осваивают школьную программу под руководством талантливых, чутких, открытых новому педагогов».

Напомним, что церемония объявления результатов состоялась в Москве сегодня, 5 октября, в день учителя.

Имя победителя назвали заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова и ректор МГУ М. В. Ломоносова, председатель Большого жюри всероссийского конкурса «Учитель года России» Виктор Садовничий.

Награждение запланировано на 10 октября.

Теперь Екатерина — не только лучший учитель года, но и советник министра просвещения Российской Федерации на общественных началах.

Напомним, что в финал конкурса вышло 85 учителей из всех регионов нашей огромной страны.

В каком возрасте вы отдали детей в школу?
"