Следы изнасилования и удушения нашли на теле пропавшей Насти Муравьевой

19 августа 2021, 19:08
Сегодня на Лесобазе был найден труп девочки, предварительно, 9-летней Насти Муравьевой, пропавшей 30 июня. Собственный источник сообщил «Ленте.ру», что на теле есть следы насилия.

«На теле погибшей школьницы из Тюмени обнаружили следы удушения и изнасилования. Информация о расчленении ребенка не подтвердилась», — пояснил изданию источник в правоохранительных органах.

Сегодняшняя история прогремела на всю страну: в кустах у водоема Оброчное на Лесобазе нашли труп ребенка. Эту информацию официально подтвердил Следственный комитет Российской Федерации.

«Найденное тело ребенка, предположительно, принадлежит разыскиваемой девочке. Следственные мероприятия помогут идентифицировать труп. На месте работают следователи и криминалисты», — ответили в СК РФ на запрос «Нашего Города».

У дома № 38 по ул. Судостроителей волонтеры поисковых отрядов «Белая Сова», «Лиза Алерт» и Гуманитарного Добровольческого Корпуса соорудили импровизированный мемориал, к которому неравнодушные тюменцы приносят цветы и игрушки.

#Происшествия #Тюмень #Анна Доронина #Новости #Поиск людей #Изнасилование #Следственное управление ск рф по тюменской области
Подпишитесь