Posted 17 августа 2021,, 04:13

Published 17 августа 2021,, 04:13

Modified 21 октября 2022,, 08:03

Updated 21 октября 2022,, 08:03

Александр Моор ответит на вопросы горожан — прямой эфир уже сегодня

17 августа 2021, 04:13
Сегодня, 17 августа в 12:00 начнется прямая линия губернатора Тюменской области Александра Моора. Задать вопрос может любой желающий.

Нужно написать комментарий под постом о прямой линии на личной странице Александра Моора в ВКонтакте или отправить сообщение на электронную почту [email protected]

«В ходе разговора отвечу на максимальное количество вопросов. На те, что мы не успеем обсудить — дам поручение заместителям ответить в ближайшее время», — пообещал глава региона.

Если судить по уже опубликованным в ВК вопросам, жителей области больше всего интересует работа здравоохранения и социальной сферы, а также сферы ЖКХ.

Выплаты и пособия, строительство и ремонт дорог, благоустройство населенных пунктов и повсеместные свалки, работа сферы жилищно-коммунального хозяйства и цены на топливо, строительство детских садов, школ, спортивных комплексов и работа городского транспорта, безопасность детей и возможность создания большого паркового комплекса в центре Тюмени, жильё и работа для инвалидов, места для выгула собак - вот лишь то немногое, о чем хотят узнать жители региона у главы области

А какой вопрос Вы готовы задать губернатору?

Какой вопрос вы готовы задать губернатору?
"