Posted 26 июня 2021,, 13:51

Published 26 июня 2021,, 13:51

Modified 21 октября 2022,, 08:07

Updated 21 октября 2022,, 08:07

Желающие будут следовать по маршруту и выполнять задания.

Тюменцы в День молодежи могут выиграть электросамокат

26 июня 2021, 13:51
Фото: 1Mi
Желающие будут следовать по маршруту и выполнять задания.
Завтра, 27 июня, в Тюмени стартует проект «Вездеход». Горожане, путешествуя по определенному маршруту, могут выиграть электросамокат и другие призы, сообщили в тюменском Медиацентре.

В маршруте «Вездехода» в Тюмени шесть точек — «Контора пароходства», МТЦ «Космос», мультицентр «Моя территория», Студцентр Тюменской области, Город молодых ЦВК «Дзержинец», Студцентр ТюмГУ. В каждом пункте проведут различные мероприятия.

Например, тема пространства «Конторы пароходства» — знакомства. Здесь пройдут мастер-класс по коммуникациям, лекция о знакомстве с современным искусством, настольные игры. На лекции необходима предварительная регистрация. У «Космоса» состоится выставка криптоартов. Около «Моей территории» — ТикТок-сессия, битва бумажных стартапов.

Желающие смогут взять велосипеды с 12:00 у МТЦ «Космос», а самокаты в то же время у «Космоса», «Конторы пароходства», «Моей территории». В День молодежи на прокат самокатов и велосипедов будет действовать скидка. Путешествовать по маршруту можно и пешком.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше электросамоката, нужно побывать в любой точке маршрута, снять историю в Инстаграм и выложить её до 19:00. На истории обязательна геометка и отметка @moiportal. Участникам выдадут персональные номера. Итоги розыгрыша пройдут вечером 27 июня в Инстаграме «Моего портала». Подробную информацию о расписании мероприятий на точках можно получить в группе «Медиацентр | Тюмень» ВКонтакте или на сайте «Мой портал» в разделе «Спецпроекты».

"