Posted 25 июня 2021,, 03:52

Published 25 июня 2021,, 03:52

Modified 21 октября 2022,, 08:07

Updated 21 октября 2022,, 08:07

Акция «Молодые лица Тюмени» стартовала в честь Дня молодёжи

Акция «Молодые лица Тюмени» стартовала в честь Дня молодёжи

25 июня 2021, 03:52
Фото: 1Mi
Акция «Молодые лица Тюмени» стартовала в честь Дня молодёжи
Чтобы поучаствовать в акции «Молодые лица Тюмени» нужно опубликовать пост в соцсетях с хэштегом #МолодыелицаТюмени об одном или нескольких молодых тюменцах, которые уже имеют достижения в науке, образовании, творчестве, спорте или культуре, рассказали в Тюменском городском многопрофильном центре.
Сюжет
Акции

Горожанам предлагается принять участие ещё в нескольких онлайн-акциях с тематическими хэштегами.

В акции «Спасибо, Наставник!» можно выразить благодарность людям, которые сыграли большую роль в вашей жизни и становлении, как личности и профессионала — хэштег #Спасибонаставник.

Акция «Молодые семьи Тюмени» позволит рассказать, как вы проводите свободное время с семьёй — хэштег #МолодыесемьиТюмени.

В акции «Pro добро» можно поделиться своим волонтёрским опытом и оставить ссылку на сообщества добровольцев, в которых состоите — хэштеги #PrодоброТюмень #ВолонтерыТюмени.

Признаться городу в любви, написать, чем он вам нравится и что в нём привлекает, а также рассказать о любимых событиях, предприятиях или брендах можно в акции «Тюмень. Повод для гордости» — хэштег #Тюменьгордится.

Акция «Моя Тюмень» создана, чтобы вы поделились своими идеями, как организовать позитивный досуг для детей и молодёжи в городе. Напишите на своей личной страничке в соцсетях пост об этом и подкрепите хэштегом #КонкурсидейМояТюмень. Наиболее интересные инициативы рассмотрят и примут в работу департаменты соцсферы городской администрации.

"