Posted 23 июня 2021,, 10:20

Published 23 июня 2021,, 10:20

Modified 21 октября 2022,, 08:06

Updated 21 октября 2022,, 08:06

Тоболячка с инвалидностью сбежала из собственного дома от пьющего сына

23 июня 2021, 10:20
Жительница Тобольска, Наталья Балина обратилась в программу «Мужское/Женское» на «Первом канале». из-за постоянных угроз и издевательств со стороны сына ей пришлось сбежать из дома. Женщина-инвалид умоляет спасти своего 6-летнего внука, потому что думает, что он в опасности.

52-летняя Наталья Балина жила в собственной квартире в Тобольске со своим старшим сыном, который, по её словам, много пьет и угрожает ей. Периодически сын бросает работу, поэтому они вдвоем выживали на пенсию женщины. Сначала тоболячка ушла из дома в приют, а после вернулась в свою квартиру.

«Вернулась, потому что старший сын меня умолял, говорил, что он не пьет, закодировался. Я очень жалею, что вернулась обратно», — призналась героиня шоу.

Сейчас Наталья живет со своей подругой. Из-за парализованных ног и частично рук, а также из-за инвалидной коляски ей нужна постоянная помощь посторонних людей. Женщина очень переживает за своего 6-летнего внука, который часто проводит время с пьющим отцом.

Когда в студию программы пришел сын тоболячки, он стал убеждать, что он хороший отец, и ребенку ничего не угрожает. Кроме того, он уточнил, что видит своего сына только по выходным и изредка на неделе.

«В квартире проживаю я со своей девушкой и сыном, мама с нами временно не живет. Если мама не вернется, то я сделаю эту комнату основной, а свою отдам под детскую. Я хочу, чтобы у нас в семье было все хорошо. Не знаю, зачем мама на меня наговаривает», — рассказал Вадим Балин.

С ребенком поработал психолог, он установил, что у мальчика проблемы с развитием — в 6 лет он развит на 3-4 года. Путает цвета, знает только две буквы. Основной источник знаний — мультфильмы. Соседи утверждают, что дошкольник находится без присмотра, гуляет допоздна.

Ведущие и приглашенные эксперты объяснили Наталье Балиной, как выписать сына из собственной квартиры. Они также заметили, что это решение положительно повлияет на ребенка.

"