Posted 10 июня 2021,, 15:46

Published 10 июня 2021,, 15:46

Modified 21 октября 2022,, 08:01

Updated 21 октября 2022,, 08:01

Скандально известная блогерша Инстасамка намекнула на свою беременность

10 июня 2021, 15:46
Блогерша и рэп-исполнительница из Тобольска Дарья Зотеева (Инстасамка) известна участием во многих скандалах и регулярным хайпом, который иногда переходит границы разумного. В этот раз девушка намекнула на свою беременность.

В социальной сети TikTok Инстасамка выложила неоднозначное видео — она молча под музыку показала положительные тесты на беременность. Подробностей и комментариев по этому поводу Дарья не давала. Однако подписчики заподозрили, что это — очередной пиар ход, так как в ближайшее время у неё выйдет новый трек.

«Один тест на ковид, второй на овуляцию. Очередной неудачный хайп»уверены комментаторы.

Сама Инстасамка продолжает подогревать интерес публики, загружает видео, где гладит живот. А на предложение пользователя соцсети сходить на УЗИ и показать не смонтированное видео, ответила, что сделает это только после того, как на её аккаунте в TikTok наберется 10 миллионов подписчиков.

«Вы так не верите этим пяти тестам, как будто я когда-то вам врала, как будто я хоть раз в своей жизни говорила вам неправду», — ответила Зотеева.

В ответ на это ей тут же напомнили случай про зеленку. В феврале этого года после очередного скандала, когда девушка выкинула вещи визажисток после их опоздания, она пожаловалась, что на улице её облили зеленкой. В правдивость этой истории мало кто поверил — слишком уж аккуратно Зотеева была «облита». Именно после этого у Инстасамки вышел новый трек.

"