Posted 28 мая 2021,, 15:59

Published 28 мая 2021,, 15:59

Modified 21 октября 2022,, 07:55

Updated 21 октября 2022,, 07:55

Любимые развлекательные передачи Первого канала

28 мая 2021, 15:59
Почему многие люди любят Первый канал? Потому, что здесь из года в год идут развлекательные передачи. Зрители привыкли каждую неделю или каждый день в один и тот же час включать телевизор и погружаться в мир музыки или моды, новостей или викторин.

Но более всего привлекают не сами шоу, а их ведущие, которые стали чуть ли не членами наших семей, заходя в гости раз в неделю или каждый вечер.

Голос. Дети

Вот уже восемь сезонов неизменное внимание публики приковано к вокальным соревнованиям тех, кому от 7 до 14 лет. Дети поражают чистотой и диапазоном голосов, артистизмом исполнения, непосредственностью эмоций. Шоу состоит из нескольких частей. Сначала идут слепые прослушивания, на которых наставники набирают себе команду. Затем следуют поединки (дети выступают по три человека, из которых в следующий этап проходит только один. Потом полуфинал и, наконец, финал, где участникам предстоит исполнить номер вместе с наставником и соло. Каждый год в шоу участвуют разные наставники, некоторые остаются в течение нескольких лет, но неизменным остается ведущий – блистательный шоумен Дмитрий Нагиев, умеющий и поддержать расстроенных детей, не прошедших в очередной этап, и уместно пошутить над наставниками.

Вечерний Ургант

В будние дни после просмотра сериала зрители не спешат выключать телевизор. Их ждет получасовое шоу «Вечерний Ургант». Передача носит юмористический характер. Ведущий Иван Ургант и его помощник Дмитрий Хрусталев остроумно комментируют цитаты из прессы, освещающей события дня. В каждом выпуске шоу есть приглашенные – известные артисты и музыканты, которые перекидываются с ведущими скетчами. Дополняют впечатление музыкальные номера в исполнении группы «Фрукты».

Модный приговор

Днем на Первом время «Модного приговора». Суть развлекательной программы в том, что в студию приглашаются женщины, которые за время передачи подбирают себе подходящий гардероб, полностью меняющий их имидж. Ведущий программы – модельер Александр Васильев. Он, словно кудесник, помогает женщинам преобразиться. Программа о моде, стиле и огромном потенциале каждой представительницы прекрасного пола. Посмотрев ее, каждая женщина зарядится оптимизмом, захочет стать красивее, смелее, интереснее.

Поле чудес

Уже не одно поколение телезрителей с удовольствием смотрит в пятницу вечером капитал-шоу «Поле чудес» с Леонидом Якубовичем в качестве бессменного ведущего. Несмотря на более чем 30-летнюю историю, передача не надоедает. Она очень человечна: здесь каждый может проявить свои знания и получить награду за них. Особая атмосфера доброты: подарки от участников и участникам, концертные номера самодеятельности, возможность выиграть ключ от машины, вручение цветов женщинам, низкий поклон ветеранам и многие другие детали делают капитал-шоу по-настоящему близким каждому. Леонид Якубович неравнодушен ко всем участникам, помогает раскрыться их лучшим качествам: уму, доброте, бескорыстию.

Короткий обзор развлекательных передач на Первом канале подготовлен по материалам онлайн-кинотеатра ivi.

"