Posted 24 мая 2021,, 03:14

Published 24 мая 2021,, 03:14

Modified 21 октября 2022,, 08:19

Updated 21 октября 2022,, 08:19

Как тюменцам организовать путешествие в автодоме?

24 мая 2021, 03:14
Тюменцы смогут почувствовать себя героями американских фильмов, отправившись в путешествие на автодоме. Эксперты «Авито Авто» рассказали, как выбрать авто, куда отправиться и что взять с собой в путь.
Сюжет
Туризм

Тюменцы могут найти на площадке около 50 вариантов автодомов, от самого дорогого до самого бюджетного. Так, образец класса люкс обойдется в 5,5 млн рублей. Так же можно найти кемпер-прицеп за 470 тысяч рублей, а самый дешевый обойдется тюменцам в 80 тысяч рублей.

Выбор направления для путешествия в автодоме довольно большой. Тюменцы могут отправиться на Алтай за горными красотами, озерами и заповедниками. Порадует путешественников и Дагестан, специалисты платформы советуют включить в маршрут озеро Кезеной-Ам с инопланетными окрестностями. Так же на автодоме можно съездить на Камчатку.

«Путешествие по Камчатке будет неполным без термальных источников в Налычево или Паратунки, подъема на Ключевскую сопку, поездки на черный Халактырский пляж и знакомством с долиной гейзеров», — рассказывают эксперты «Авито Авто».

Эксперты платформы рекомендуют тюменцам брать с собой в путешествие в автодоме ортопедическую подушку для водителя, автомобильный держатель для телефона, видеорегистратор, домкрат, аварийную канистру с топливом и складную мебель для кемпинга.

"