Posted 4 мая 2021,, 04:12

Published 4 мая 2021,, 04:12

Modified 21 октября 2022,, 08:09

Updated 21 октября 2022,, 08:09

Какие шикарные коттеджи можно снять на майские праздники в Тюменской области

4 мая 2021, 04:12
В этом году майские праздники будут длиться до 10 мая. Многие тюменцы выезжают на природу, отправляются в путешествия. А некоторые арендуют загородные коттеджи и отдыхают там. Специалисты «Авито Недвижимость» показали самые дорогие и шикарные дома на майские праздники в Тюменской области.

«Несмотря на то, что спрос на аренду загородной недвижимости на конец апреля этого года вырос на 26% по сравнению с апрелем 2020 года, коттеджи в аренду пользуются популярностью среди жителей Тюменской области. Чаще всего выбирают варианты в Тобольске, Ишиме, в поселках Винзили, Боровском и Московском», — уточнили в компании «Авито».

Самый дорогой коттедж находится на берегу озера. Его площадь — 614 метров, а потому он может вместить до 50 человек, если здание арендовали для проведения мероприятия. В доме установлены панорамные окна, есть собственная пляжная зона, сауна, кинотеатр, проектор и караоке, терраса с шезлонгами. Коттедж расположен в 7 километрах от города. Цена за сутки аренды начинается от 35 тысяч рублей.

Есть и дом в хвойном парке. Для проведения банкета, вечеринки или корпоратива площади 430 квадратных метров хватит, чтобы вместить до 15 человек. В коттедже есть отдельный этаж со светомузыкой, караоке с шумоизоляцией. Также в распоряжении гостей кинотеатр, танцпол, барбекю, настольные теннис, несколько телевизоров, бытовая техника. Через панорамные окна можно насладиться природой. Цена — от 30 тысяч в сутки.

За такую же стоимость сдается арт-коттедж обсерватория площадью 300 квадратных метров. Гостей удивит необычная форма здания, а также профессиональное звуковое оборудование, сцена с Dj стойкой, караоке. Преимущество этого дома — научно-познавательный уголок, видео с МКС в онлайн-режиме. Можно развлечься, играя в аэрохоккей или приставку, пожарить шашлыки в камино-мангальной зоне или отдохнуть в бане или на смотровой площадке.

Двухэтажный коттедж сдается около горячих источников. На выходных тюменцы смогут искупаться в горячих источниках, термальных бассейнах, посетить сауну или устроить ужин в беседке с мангалом. В доме есть электрокамин и музыкальный центр. Важно и то, что это место находится в черте города. Цена аренды начинается от 25 тысяч за сутки.

Для отдыха можно выбрать коттедж на полуострове, на озере Падерина. Он подойдет как для дружеской вечеринки, так и для проведения мероприятия — вместится до 50 человек. К услугам гостей волейбольная площадка, профессиональное звуковое и световое оборудование, проектор, сцена, баня с видом на озеро. Цена на аренду этого дома — от 20 тысяч рублей за сутки.

"