Posted 7 апреля 2021,, 09:46

Published 7 апреля 2021,, 09:46

Modified 21 октября 2022,, 07:55

Updated 21 октября 2022,, 07:55

Тюменцы не смогли поделить детей и подрались в эфире программы «Мужское/Женское»

7 апреля 2021, 09:46
Бывшие супруги Наталья и Владимир Пелевины пришли на ток-шоу на федеральном канале «Мужское/Женское». Муж и его новая пассия хотят лишить мать родительских прав на четырех детей и забрать их себе. В эфире нынешний сожитель Натальи и Владимир устроили скандал.

В студию пришли Наталья и Владимир Пелевины, а также их новые сожители. Новая возлюбленная экс-супруга рассказала, что хочет взять детей Владимира в семью, даже несмотря на то, что некоторые из детей не являются родными Владимиру.

Женщина утверждает, что Наталья Пелевина употребляет наркотики. Чтобы это проверить, в эфире взяли тест на наличие запрещенных веществ в организме. Тюменку обвинили в измене мужу, в побоях детей, в доведении до самоубийства. Кроме того, все участники шоу обменялись оскорблениями.

Когда на съемочной площадке появился новые сожитель Натальи — Сергей, между ним и бывшем мужем завязалась драка. Владимир обвинял Сергея в том, что он избивал детей, на этой почве начался конфликт.

В итоге программы сделали ДНК-тест для того, чтобы понять, сколько детей Натальи являются родными для Владимира. Выяснилось, что тюменец является родным отцом только для двоих сыновей из четырех.

"