Posted 23 марта 2021,, 11:36

Published 23 марта 2021,, 11:36

Modified 11 ноября 2022,, 20:27

Updated 11 ноября 2022,, 20:27

Тюменский Центр поддержки экспорта провел успешную бизнес-миссию в Киргизии

23 марта 2021, 11:36
Центр поддержки экспорта фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» провел очередную успешную бизнес-миссию. Четыре региональных предпринимателя посетили Киргизию для поиска новых бизнес-партнеров, сообщает региональный департамент инвестиционной политики и господдержки предпринимательства.

Мероприятие организовано в поддержку национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Во время поездки участники бизнес-миссии встретились с торговым представительством нашей страны в Киргизии и презентовали свою продукцию. В свою очередь каждый предприниматель получил рекомендации по наиболее подходящим компаниям для сотрудничества. Еще одна деловая встреча прошла в Торгово-промышленной палате Киргизии.

Предприниматели Тюменской области презентовали свою продукцию и рассказали о преимуществах работы с ними более чем полусотне киргизских компаний. Кроме того, всем бизнесменам удалось провести индивидуальные переговоры с потенциальными покупателями.

По итогам бизнес-миссии в Киргизии каждый из региональных предпринимателей обрел полезные связи и готовится к осуществлению экспортного проекта.

«Хочу поблагодарить всех организаторов бизнес-миссии в Киргизии. На сегодняшний день уже 4 компании готовы к заключению договора. Со своей стороны, мы надеемся на долгосрочное взаимовыгодное партнерство», — рассказал учредитель ООО «Браст» Раймондс Струпка.

Принять участие в других бизнес-миссия центра поддержки экспорта может каждый. Более подробная информация доступна на сайте TECRUS.RU или по телефону 8-922-002-45-20.

Услуги, оказываемые центром поддержки экспорта, предоставляются на безвозмездной основе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

"