Posted 22 февраля 2021,, 07:39

Published 22 февраля 2021,, 07:39

Modified 21 октября 2022,, 08:00

Updated 21 октября 2022,, 08:00

Самым популярным подарком на 23 февраля для тюменских мужчин стали часы

Самым популярным подарком на 23 февраля для тюменских мужчин стали часы

22 февраля 2021, 07:39
Фото: 1Mi
Самым популярным подарком на 23 февраля для тюменских мужчин стали часы
Выбирая подарок для защитника Отечества или семьи, близкие, конечно, в первую очередь отталкиваются от предпочтений и характера своего героя.

Однако есть и устоявшиеся и классические подарки, которые будут не только приятны любому мужчине, но и подойдут вне зависимости от его статуса или работы. «Наш Город» изучил самые популярные и интересные предложения на 23 февраля, которые предлагает Авито.

В основном в качестве подарка для сильной половины человечества предлагаются аксессуары — часы, ремни, ручки и галстуки. На втором месте идут средства по уходу за лицом, волосами и телом. Конечно, в большом количестве можно встретить, как носки, в том числе и медицинские, так и эротический набор для двоих.

Ценовой разброс под стать предложению. Можно, например, выбрать интересное мыло ручной работы в виде пистолета или медали, стоимость которых начинается от 130 рублей за набор. Также на сайте представлено множество мужских наборов, в которые входят ремень, часы и браслет или брелок. Подарок оформлен в брутальную чёрную бархатную коробку. Цена такого подарка начинается от 1800 рублей.

Также набирают популярность так называемые мужские букеты. В такой набор вместо цветов собирают — алкоголь или газированные напитки, закуски или сладости, в зависимости от предпочтений вашего защитника.

"