Posted 9 февраля 2021,, 04:12

Published 9 февраля 2021,, 04:12

Modified 21 октября 2022,, 08:21

Updated 21 октября 2022,, 08:21

Часть информации о некорректном поведении подтвердилась.

Начальник МЧС в Викулово не забрал заявление об увольнении

9 февраля 2021, 04:12
Фото: 1Mi
Часть информации о некорректном поведении подтвердилась.
Начальник 131-й пожарной части МЧС в селе Викулово Тюменской области подал заявление об увольнении из-за жалоб на него. Заявление он до сих пор не забрал, сообщает «Znak».
Сюжет
Жалоба

На начальника части Сергея Семина пожаловался сотрудник Эдуард Тетеркин. В видеоролике на YouTube мужчина рассказал, что руководитель нередко превышал полномочия и давал подчиненным указания, не входящие в их обязанности.

«Он требует, чтобы его катали подчиненные на казенном бензине, а по приезде сотрудники должны были приготовить ему „водку с селедкой“. Тетеркин называет Семина „самодуром“ и „царьком“», — уточнили в издании.

Ранее «Наш Город» подробнее писал о видео Эдуарда Тетеркина. По его словам, начальник часто выпивал и устраивал бесчинства. Позже глава МЧС по Тюменской области Артур Хачатрян объявил, что Сергей Семин больше не будет занимать эту должность. Он отметил, что часть фактов не подтвердились, но информация о некорректном поведении руководителя оказалась правдой. Сергей Семин освободит должность начальника 131-й пожарно-спасательной части МЧС к началу марта.

"