Posted 4 января 2021,, 11:22

Published 4 января 2021,, 11:22

Modified 21 октября 2022,, 08:04

Updated 21 октября 2022,, 08:04

Ямальский чиновник посвятил землякам предновогодний вальс

4 января 2021, 11:22
Заместитель главы города Салехард по культуре, молодёжной политике и спорту Иван Вершинин в своих социальных сетях выложил новогодний клип.
Сюжет
Ямал

Автором музыки в жанре джаз-вальса под названием «Ямальский снегопад» стал он сам. В ролике под музыку показана, украшенная яркими огнями, дневная и ночная ямальская столица, а также разнообразные праздничные народные гулянья.

«Спасибо всем участникам проекта! И в первую очередь — артистам Центра культуры и спорта „Геолог“, а также горожанам, которые попали в объектив камер и стали главными героями нашего предновогоднего клипа! Всем крепкого здоровья, счастья, добра и творчества!», — выразил слова благодарности автор.

Иван Вершинин является выпускником Тюменской Академии культуры. Праздничный клип ямальский чиновник посвятил своим землякам. На сегодняшний день видеоклип увидели свыше 5 тыс. человек.

Кроме того, чиновник-музыкант сам играет на аккордеоне, звучащем в ролике. Ему аккомпанирует команда в составе группы minus40musicband — Павел Махнач и Михаил Лященко, а также Сергей Пустуев из Москвы, который играет на гитаре.

"