Posted 11 декабря 2020, 07:11
Published 11 декабря 2020, 07:11
Modified 19 августа 2024, 18:20
Updated 19 августа 2024, 18:20
Грандиозное зимнее мероприятие планируется провести с 15 декабря 2020 года по 10 января 2021 года. Сейчас управы административных округов оповещают о предстоящей снежной затее органы самоуправления, управляющие компании и товарищества собственников жилья. Для лепки снеговиков потребуются выделенные во дворах подходящие места.
«С 1 по 8 января 2021 года представители этих организаций подсчитают все фигуры на подведомственной им территории и отправят фотографии с точным количеством снежных фигур на почту организаторов. В ЦКиТ „Тюмень“ надеются, что в этом году удастся установить рекорд по лепке снеговиков! В связи с ограничительными мероприятиями из-за пандемии в этом году не получится собраться на набережной, поэтому лепить снеговиков будут во дворах», — пишет паблик «Тюмень — наш дом».
Напомним, что Всемирный день снеговика отмечают 18 января, потому что цифра 1 похожа на метлу, а 8 — на самого снеговика.