Posted 7 декабря 2020,, 00:37

Published 7 декабря 2020,, 00:37

Modified 21 октября 2022,, 07:48

Updated 21 октября 2022,, 07:48

Гороскоп на 7 декабря: день индивидуального звездного пути

7 декабря 2020, 00:37
7 декабря судьбы представителей зодиакального круга будут зависеть от огромного количества факторов. Так, пути, которыми сегодня пойдут знаки зодиака будут слишком разными в зависимости от планет-покровителей, благословения звезд и их собственных действий.

Овен. Первый день новой недели представители огненного знака встретят в романтическом настроении, и неспроста. В понедельник Овны могут снова влюбиться, причем они сами вряд ли угадают, кто станет их новым предметом воздыхания. Однако представители знака, находящиеся в отношениях, должны быть более осторожны. На почве ревности могут произойти недопонимания, поэтому занятым Овнам стоит как можно меньше контактировать с возможными воздыхателями.

Телец. Звезды благословляют представителей этого знака и дают им возможность весь день ничего не делать, лениться и плыть по течению. Связано это с тем, что отдых — единственная возможность сохранить рассудок в рамках происходящего, и предугадать события тельцы будут не в силах. Поэтому риск, активные действия и попытки что-то изменить могут только создать больше проблем представителям земного знака.

Близнецы. Этот день людям, рожденным под знаком воздуха, лучше присмотреться к окружающим, и по возможности встретиться со своими друзьями. В крайнем случае — можно пообщаться через соцсети, но игнорировать их существование в этот день не стоит. Близнецы могут получить от своих друзей крайне важную информацию, благодаря которой у представителей знака не только поднимется настроение, но и откроются новые возможности.

Рак. В этот день у представителей водного знака крайне слабая связь со своей планетой-покровителем, поэтому из способности к понимаю людей сильно ослабнут. Звезды советуют Ракам следить за своими словами, так как в понедельник они могут наговорить много лишнего, из-за чего в последствии у представителей водного знака могут появиться серьезные проблемы. Придется держать себя в руках, а лучше вообще не втягиваться в разговоры и даже повседневные обсуждения.

Лев. 7 декабря может быть не таким, каким его планировали представители этого знака зодиака. Львы решительно настроены получать результат быстро, однако это вряд ли получится. Представители огненного знака могут сильно расстроиться или подумать, что они сделали что-то не так. На самом же деле Львам не стоит изводить себя подобными мыслями, в итоге все будет так, как они хотели. Иногда нужно просто запастись терпением.

Дева. День может начаться довольно сумбурно, однако после обеда представители земного знака могут расслабиться, так как они сделали все, что могли. За выполненную работу Девы могут даже попросить дополнительное вознаграждение, и вряд ли кто-то им в этом откажет. В этом деле важно не стесняться и держаться уверенно. На вечер стоит запланировать посиделки с близким другом или подругой, чтобы поднять друг другу настроение.

Весы. Понедельник может принести много головной боли. Люди, рожденные под знаком Весов, ради своего же спокойствия должны разобраться со всеми нерешенными вопросами. Особенно это касается отношений со второй половинкой. Если у Весов есть какое-то желание, то его стоит обсудить со своим партнером, чтобы в дальнейшем не произошло недопониманий. В остальном это спокойный день, и представители воздушного знака вольны делать то, что сами захотят.

Скорпион. Люди, рожденные под знаком Скорпиона, в этот день куда больше удовольствия получат от домашних хлопот. Как-то особенно легко и приятно протекают уборка, готовка и стирка. Во время дел представители водного знака могут размышлять о насущных проблемах, и они могут даже найти интересное их решение. Если Скорпионы будут полны сил и энергии, то этот в этот день их не будет ничего беспокоить.

Стрелец. Звезды советуют представителям огненного знака не пытаться в этот день вступать в конфронтацию с кем-либо, и тем более начинать или ввязываться в спор. Вряд ли Стрельцы смогут одержать победу, и им придется просто сдаться. Даже если они правы, вряд ли оппонент будет их слушать. Представители огненного знака только нервы время потеряют, а это важные ресурсы. Лучше в понедельник сконцентрироваться на своих задачах, и не обращать ни на кого более внимания.

Козерог. Время отдыха подошло к концу. Вряд ли представители земного знака смогут спокойно расслабиться в этот день. Начальство, домочадцы и все, кто только может, будут давать Козерогам задания. Их может быть так много, что они не будут успевать дышать, так что о каком отдыхе может идти речь? Представителям земного знака стоит поднапрячься и полностью отдаться делам. Лень может стать причиной проблем, поэтому лучше ее отбросить, отдохнуть Козероги еще успеют.

Водолей. «Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня», — именно об этом следует помнить представителям воздушного знака в этот день. У Водолеев все получится, если они вовремя возьмутся за дело. Вполне возможно, что они даже смогут закончит важные дела гораздо раньше, и к концу месяца полностью освободиться. Этот понедельник не подходит для ленного времяпровождения, так как Водолеи рискуют упустить идеальный шанс многое справить.

Рыбы. 7 декабря людям, рожденным под знаком Рыб, следует быть крайне осторожными, если дело касается финансов. Сейчас не тот момент, когда деньги можно тратить импульсивно. Звезды советуют представителям водного знака прислушаться к голосу разума и прийти к разумной экономии. Так же пока что не стоит рисковать и в других делах. А авантюры и вовсе могут принести в жизнь Рыб серьезные неприятности.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"