Posted 3 декабря 2020,, 07:54

Published 3 декабря 2020,, 07:54

Modified 21 октября 2022,, 07:46

Updated 21 октября 2022,, 07:46

В Тюмени на Избышева автоледи не справилась с управлением и въехала в два фургона

3 декабря 2020, 07:54
Сегодня, 3 декабря, около 11 утра на улице Избышева 46-летняя женщина за рулём автомобиля марки «Пежо», не справившись с управлением столкнулась с фургонами марок «Газель» и «Хендай», сообщили в областном ГИБДД.
Сюжет
ДТП

Водитель совершала манёвр на перекрёстке — поворачивала на разрешающий сигнал светофора и не смогла удержать автомобиль на правильной траектории. Машину развернуло и вынесло прямиком на встречку. Легковушка оказалась между двух грузовых авто, которые стояли на красном сигнале светофора, ожидая своей очереди. При чём произошло лобовое столкновение «Пежо» и «Хендай», «Газель» оказалась сбоку.

«По предварительным данным женщина, находящаяся за рулём „Пежо“, получила травму головы. Её стаж вождения составлял всего 1 год», — сообщили «Нашему Городу» в Госавтоиспекции по Тюменской области.

Инспекторы напоминают, что в случае небольшого опыта вождения особенно в период гололеда участникам дорожного движения стоит соблюдать осторожность и трезво оценивать свои возможности. Одно из главных правил благоразумия на дороге является соблюдение скоростного режима.

"