Posted 10 ноября 2020,, 13:56

Published 10 ноября 2020,, 13:56

Modified 21 октября 2022,, 07:33

Updated 21 октября 2022,, 07:33

О главных новостях уходящего дня

Итоги дня: летальные случаи COVID-19, благодарность маршруту № 88, пожар в ДОСААФ

10 ноября 2020, 13:56
Фото: 1Mi
О главных новостях уходящего дня
От коронавируса скончались 3 человека, среди них — самая молодая среди всех скончавшихся. Тюменцы выражают благодарность водителям маршрута № 88. В Тюмени загорелось здание учебного центра ДОСААФ.

В Тюменской области от COVID-19 скончались 3 человека

Сегодня в регионе зарегистрировано 3 летальных случая коронавируса, причем одна из них — самая молодая из всех ранее скончавшихся в Тюменской области. За минувшие сутки скончалась 33-летняя женщина и двое мужчин 53 и 57 лет.

«За весь период пандемии в Тюменской области скончались 94 пациента с коронавирусом», — сообщает Оперативный штаб по Тюменской области.

За последние сутки в регионе коронавирусом заболели 152 человека. Под присмотром медиков остается 2 171 пациент, из них 23 находятся на поддержке аппаратов ИВЛ. Так же за последние сутки был поставлен антирекорд по заболеваемости коронавирусом среди детей, было выявлено только 2 случая.

В Тюмени загорелось здание ДОСААФ

В областном центре произошел пожар в учебном центре ДОСААФ по улице Ямской, 116. О возгорании сообщили местные жители. В здании центра находятся спортивное объединение, учебный центр и автошкола.

«Ларёк и магазин шмоток горит», «Рыбный сгорел» — появляются комментарии очевидцев.

На данный момент о пострадавших в результате пожара не сообщается, так же как и причины и обстоятельства произошедшего. Днем неподалеку от места происшествия очевидцы заметили патруль ДПС.

Известно, что неподалеку от здания учебного центра ДОСААФ располагаются магазины и общепиты.

Тюменцы звонят на горячую линию, чтобы поблагодарить водителей маршрута № 88

На сегодняшний день горячая линия Тюменьгортранса приняла 33 звонка с благодарностями от пассажиров автобуса № 88. Звонившие подчеркнули, что водители ведут транспорт аккуратно, всегда внимательны и доброжелательны.

«Водитель маршрута № 88 Александр Миронов за рулем автобуса уже более 10 лет. Многих пассажиров знает в лицо, общается с ними как со старыми знакомыми», — рассказали в администрации.

Александра Миронова благодарят также люди с ограниченными возможностями за помощь, так как он помогает им забраться в автобус или сойти с него. Помимо водителя, тюменцы выражают благодарность и кондукторам за чистоту салона и вежливость.

Любой желающий может позвонить на горячую линию Тюменьгортранса по номеру 8-800-250-07-22, чтобы оставить отзыв или поблагодарить водителей и кондукторов. Помимо того, оставить обратную свзяь модно в группе Вконтакте «Тюмень. Транспорт».

Подробнее о самых интересных новостях уходящего дня можно узнать в нашей прямой трансляции. Обсуждайте главные темы Тюмени в телеграм — канале «Наш Город».

"