Posted 5 ноября 2020,, 05:58

Published 5 ноября 2020,, 05:58

Modified 21 октября 2022,, 07:30

Updated 21 октября 2022,, 07:30

Сотрудники «Медгорода» не жаловались на нелегальную торговлю венками

5 ноября 2020, 05:58
В региональных СМИ появилась информация о том, что сотрудники «Медицинского города» жалуются на нелегальную продажу похоронных венков возле парковки медучреждения на улице Солнечной. В самом учреждении эту информацию опровергли.

Все знают, что на улице Солнечной, на подъезде к «Медгороду», а также на парковке Морфологического центра идёт торговля траурными венками. Многим не по душе такое соседство. Однако, в «Медицинском городе» комментировать данную ситуацию «Нашему Городу» отказались.

«Мы не знаем кто дал такую информацию. Наши сотрудники ничего подобного не говорили. Интервью мы не даём и ничего не комментируем. Если между „похоронными“ предпринимателями идёт какая-то нездоровая конкуренция, мы не имеем к этому отношения», — сообщила «Нашему Городу» начальник отдела маркетинга Алёна Долгунская.

На этих точках продавцам стоять выгодно, ведь рядом находится ритуальный зал. Родственники могут на прощание приобрести венок.

Сотрудники департамента потребительского рынка администрации Тюмени каждый день проводят рейды, чтобы выявить места с несанкционированной торговлей. Если вы столкнулись с торговлей, осуществляемой без разрешения, необходимо подать заявление в администрацию Тюмени.

"