Posted 8 октября 2020,, 10:32

Published 8 октября 2020,, 10:32

Modified 21 октября 2022,, 07:43

Updated 21 октября 2022,, 07:43

В Тюмени подведены итоги конкурса «Студент года».

Названы имена тюменских победителей конкурса «Студент года»

8 октября 2020, 10:32
Фото: 1Mi
В Тюмени подведены итоги конкурса «Студент года».
В Тюмени подведены итоги конкурса «Студент года», сообщает «Тюменская область сегодня».

Он проводился в Тюменской области с 25 сентября по 7 октября. Чтобы стать «Студентом года», нужно было рассказать о своих наградах и достижениях за два минувших года, заполнив заявку и отправив видеоролик с самопрезентацией. Юноши и девушки принимали участие как в командных, так и в индивидуальных номинациях. В этом году мероприятие прошло с соблюдением всех обязательных мер профилактики.

«Премия дает возможность ребятам показать все свои достижения. В прошлом году в региональном этапе приняли участие 140 человек, а на федеральном уровне из региона победителями были признаны два объединения и студентка в номинации «Спортсмен года», — рассказала председатель Студенческого совета Тюменской области Екатерина Козеева.

Студенты — победители из средних профессиональных образовательных организаций: Полина Вершинина, Мария Хруслова, Юлия Тихонова, Павел Широких, Анжелика Оганнисян, Олег Колмаков, Добромед-Profi. Титул «Студент года — 2020» получила Анжелика Оганнисян.

Из образовательных организаций высшего образования: Алиса Фролова, Алексей Ларионов, Регина Шулер, Хай Нгуен, Алина Хоробрых, Денис Спицов, Тюменское региональное отделение «Волонтеры-медики», Студенческий медиацентр ТюмГУ Stud.io, Студенческий киберспортивный клуб «Team Osprey», ТГИК, Студенческое научное общество ИГИП ТюГУ, Студенческое научное общество ИПИ им П. П. Ершова (филиал) ТюмГУ. Звание «Студент года — 2020» присуждено Алине Хоробрых.

"