Posted 24 сентября 2020,, 10:33

Published 24 сентября 2020,, 10:33

Modified 21 октября 2022,, 07:36

Updated 21 октября 2022,, 07:36

В Оперштабе прокомментировали информацию о нарушениях на TNF

24 сентября 2020, 10:33
В Оперативном штабе прокомментировали информацию о нарушениях режима ограничений на Тюменском нефтегазовом форуме.

«На одном из крупнейших событий ТЭК выявлены нарушения мер безопасности в пандемию коронавируса», — об этом сегодня пишет URA.RU со ссылкой на собственный анонимный источник. По информации информагенства, на мероприятии не соблюдаются социальная дистанция и масочный режим.

В Оперативном штабе эту информацию опровергли и в свою очередь привели данные Роспотребнадзора.

«Все участники форума имеют маски, но поскольку среди участников не выявлены заболевшие, разрешается не соблюдать социальную дистанцию и масочный режим в рамках данного мероприятия. Однако, на территории Тюменской области режим повышенной готовности сохраняется и жителям области требуется соблюдать социальную дистанцию и масочный режим», — сообщает Оперативный штаб по Тюменской области.

Тем не менее на Тюменский нефтегазовый форум не допускаются участники без отрицательного результата пи тестировании на коронавирус.

Напомним, в областной столице столице проходит нефтегазовый форум. Это крупнейшее мероприятие в сфере ТЭК. На него ежегодно съезжаются топ-менеджеры крупнейших энергетических компаний, высокопоставленные чиновники и эксперты. Сегодня, 24 сентября, проходит последний день форума.

"