Modified 21 октября 2022,, 07:30

Updated 21 октября 2022,, 07:30

Тюменские спортсмены разбили МФК из Сыктывкара

14 сентября 2020, 13:06
МФК «Тюмень» победил «Новую генерацию» из Сыктывкара на чемпионате России по мини-футболу среди клубов суперлиги со счётом 5:3. Об этом сообщает АСН «Тюменская арена».

Сибиряки открыли счёт на 6-й минуте. Бразильский форвард тюменцев Бруно Таффи отобрал мяч у Александра Семукова и реализовал выход один на один с вратарём «Новой генерации». Тюменцы на экваторе первого тайма удвоили своё преимущество – 2:0.

Сыктывкарцы активизировались под конец первого тайма они дважды забили после розыгрыша стандартных положений.

Тюменцы отыгрались в дебюте второго тайма. Сначала белорусский нападающий хозяев Сергей Крыкун замкнул прострел со стороны Вилиана, а затем бразилец отличился уже сам после передачи новоиспечённого капитана команды Александра Упалёва.

Концовка матча выдалась нервной, так как Суворов за семь минут до финальной сирены подарил надежду гостям на спасение – 4:3. На 59-й минуте Милованов, поразив пустые ворота сыктывкарцев, снял все вопросы о победителе встречи.