Posted 12 сентября 2020,, 08:40

Published 12 сентября 2020,, 08:40

Modified 21 октября 2022,, 07:30

Updated 21 октября 2022,, 07:30

Тюменский блогер оспорил мнение Варламова о Белгороде и Тюмени

Тюменский блогер оспорил мнение Варламова о Белгороде и Тюмени

12 сентября 2020, 08:40
Фото: 1Mi
Блогер из Тюмени Антон Несговоров посетил Белгород, чтобы проверить достоин ли город звания лучшего по версии подписчиков урбаниста Ильи Варламова. Сообщает «Мой портал».

Ранее Варламов проводил голосование на выбор лучшего города России. Тюмень заняла второе место, немного уступив в финале Белгороду. Результат противоречит мнению самого Ильи, который множество раз критиковал Тюмень.

Антон Несговоров оценивал города по 32 пунктам. Тюмень одержала победу со счетом 26:10. Антон оценил пешеходные зоны, современные общественные пространства и точки общепита Белгорода. Но Тюмень для сибиряка более комфортный город. Такому решению способствовала архитектура, общественный транспорт, содержание памятников и монументов, парков, набережной, а также эстетика родного города.

«Общая атмосфера Белгорода, конечно же, гораздо менее приятная, чем в Тюмени. В Тюмени до такой степени комфортно и приятно себя чувствуешь, оттуда просто не хочется уезжать», — говорится в сообщении Интернет-площадки.

Делая вывод, блогер заявил, что Варламов ошибся.

К слову, Илья Варламов известен своей антисоветской риторикой и контентом на своём канале. Оказывается, что урбаниста несколько раз ловили на лжи или на том, что Илья плохо разбирается в некоторых темах, о которых говорит. Например, контент Варламова разбирал Андрей Рудой.

"