Posted 6 сентября 2020,, 08:27

Published 6 сентября 2020,, 08:27

Modified 21 октября 2022,, 07:52

Updated 21 октября 2022,, 07:52

В ХМАО главы «тюменской матрешки» встретились на рабочем совещании

6 сентября 2020, 08:27
В Югре в Белоярском глава Минстроя Владимир Якушев и губернаторы «тюменской матрешки» торжественно открыли городскую набережную «Сэй Пан», сообщает пресс-служба правительства Тюменской области.
Сюжет
Югра

В ХМАО проект Набережной стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов комфортной городской среды в малых городах.

По словам министра строительства РФ Владимира Якушева, присутствовавшего на открытии городской набережной, «это прекрасное общественное пространство, в котором всем жителям города будет комфортно».

Александр Моор отметил, что «самое важное в таких проектах — это вовлечение людей в создание комфортной среды. Важно, чтобы граждане участвовали в обсуждении проектов и их реализации. Посмотреть опыт Белоярского в ХМАО приехали главы муниципалитетов региона. Здорово, что мы обмениваемся лучшими практиками».

«В Югре главы регионов Александр Моор, Дмитрий Артюхов и Наталья Комарова также планируют посетить строящийся детский сад и новую школу в Белоярском», — добавили в оперштабе. Тюмень.

"